Onderwerp: Facts About Йони массаж Revealed Door: yonichetSweerie Datum: 06-01-2020

Я постоянно путешествую и часто посещаю разные города. Иногда меня приглашают специально в другой город, иногда приезжают сами в тот город где я нахожусь в данный момент.




Мастерица садится между ногами посетительницы, слегка согнутыми в коленях, и щедро смазывает холмик йони специальной смазкой.

Йони-массаж - что это такое? Это способ раскрыть свою сексуальность и научиться доставлять удовольствие.

Массаж для женщин йоне начинается с выбора правильного положения. Девушка должна лежать на спине.

После того как девушка будет психологически готова к интимной услуге, она переворачивается на спину и ложится головой на высокую подушку, это создает комфорт и позволяет увидеть собственные гениталии.

Этот массаж нужен абсолютно всем женщинам. Возраст, социальное положение, сексуальный опыт значения не имеют.

Массаж Йони — это в своей основе массаж влагалища, вагины, вульвы. В Тантрических традициях к Йони относятся с глубочайшей любовью, уважением и применяют Йони массаж как ритуал почитания Женщины.

Не для кого не секрет, что половые гормоны очень важны для обоих полов и оказывают благотворное влияние на большинство процессов в организме. Для женщин это здоровый цвет лица, тонус кожи и гармоничные взаимоотношения с противоположным полом.

Продолжайте следить за дыханием партнера, пусть оно останется глубоким и ровным, всегда можно закрыть глаза и расслабиться. А еще интересно смотреть)

Практики Йони массажа - это путь к пробуждению внутренней силы женского тела и осознание женщиной красоты своего тела и своей сексуальности.

Древняя техника позволила женщинам получать удовольствие наравне с мужчинами, а их оргазмы стали ярче и длительней.

Вкусный, запеченный в духовке карп: мои детки едет его с удовольствием

Я постоянно путешествую и часто посещаю разные города. Иногда меня приглашают специально в другой город, иногда приезжают сами в тот город где я нахожусь в данный момент.

Максимум там есть сексология, которая людей физически вообще не трогает (это в России, на Западе по-другому). Мы увидели, что спрос больше, чем мы можем принять, и стали обучать сексуальных целительниц.

Nieuw bericht